> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://etenderhub.com/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# বগুড়া জেলায় এলজিইডির আওতাধীন শেরপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন ও মাল্টিপারপাস হলের আধুনিকায়ন
- URL: https://etenderhub.com/lged-bogra-sherpur-auditorium-modernization-984218/
- Published: 2026-09-22T06:00:00.000Z
- Updated: 2026-09-02T04:00:00.000Z
- Description: শেরপুর উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সের অডিটোরিয়াম সংস্কার, সাউন্ড সিস্টেম ও ইন্টারিয়র ডেকোরেশন কাজ।
- Author: ই-টেন্ডার হাব ডেস্ক
- Tags: LTM, পূর্ত কাজ, LGED, বগুড়া, #Import 2026-09-02 17:07

### এলজিইডি এলটিএম দরপত্র

| দরপত্র আইডি      | **e-GP/984218**                              |
| ---------------- | -------------------------------------------- |
| কর্তৃপক্ষ        | স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (LGED), বগুড়া |
| পদ্ধতি           | সীমিত দরপত্র পদ্ধতি (LTM)                    |
| জেলা             | বগুড়া                                        |
| নিরাপত্তা জামানত | ৳ ১,৫০,০০০                                   |
| দাখিলের শেষ সময়  | ২২-সেপ্টেম্বর-২০২৬, দুপুর ১২:০০ টা           |