> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://etenderhub.com/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আওতায় চকবাজার ও আমানতগঞ্জ খালের সিসি রিটেইনিং ওয়াল ও ওয়াকওয়ে নির্মাণ
- URL: https://etenderhub.com/bcc-barisal-retaining-wall-walkway-construction-984217/
- Published: 2026-09-20T07:00:00.000Z
- Updated: 2026-09-02T03:45:00.000Z
- Description: বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের আওতায় খালের পাড়ে রিটেইনিং ওয়াল ও ওয়াকওয়ে নির্মাণ। LTM আইডি: ৯৮৪২১৭।
- Author: ই-টেন্ডার হাব ডেস্ক
- Tags: LTM, পূর্ত কাজ, সিটি কর্পোরেশন, বরিশাল, #Import 2026-09-02 17:07

### সিটি কর্পোরেশন এলটিএম দরপত্র

| দরপত্র আইডি      | **e-GP/984217**                    |
| ---------------- | ---------------------------------- |
| কর্তৃপক্ষ        | বরিশাল সিটি কর্পোরেশন (BCC)        |
| পদ্ধতি           | সীমিত দরপত্র পদ্ধতি (LTM)          |
| জেলা             | বরিশাল                             |
| নিরাপত্তা জামানত | ৳ ২,০০,০০০                         |
| দাখিলের শেষ সময়  | ২০-সেপ্টেম্বর-২০২৬, দুপুর ০১:০০ টা |